Подключение:
+7 (3412) 916-777Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Вт, 02
Вчера
Сегодня
Завтра
Сб, 06
Вс, 07
Пн, 08
Миссионерские письма [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Школа Сергея Андрияки [12+]
Наследие [12+]
Вера святых [12+]
Свидание с Византией [12+]
Греция глазами паломника [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Путь к Святыне [12+]
Портрет [12+]
Божьи дети [12+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
03:35
Мне нужен совет [12+]
03:50
Закон Божий [12+]
04:00
Весёлая зарядка [6+]
04:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
04:20
Сказки для самых маленьких [0+]
04:35
Доброе слово [6+]
04:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
04:50
Рассказы о святых [6+]
05:00
Феномен веры [12+]
05:30
Наследие [12+]
05:45
Закон Божий [12+]
06:00
Весёлая зарядка [6+]
06:10
По секрету всему свету [0+]
06:20
Шишкина Школа [0+]
06:30
Добрый день [6+]
06:40
Доброе слово [6+]
06:55
АЗН. Химия [6+]
07:10
АЗН. Физика [6+]
07:25
АЗН. География [6+]
07:40
АЗН. Астрономия [6+]
07:55
Мультфильм [0+]
08:00
Достояние России [12+]
08:30
Свидание с Византией [12+]
08:45
Греция глазами паломника [12+]
09:00
Моя Третьяковка [12+]
09:35
Крестный путь [12+]
10:05
Наследие [12+]
10:25
Вера святых [12+]
10:40
Мне нужен совет [12+]
10:50
Закон Божий [12+]
11:00
Мультфильм [0+]
11:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
11:15
Добрый день [6+]
11:30
Доброе слово [6+]
11:40
Истории Ветхого завета [6+]
11:45
АЗИ. Музыка [6+]
12:00
АЗН. Словесность [6+]
12:15
АЗН. Биология [6+]
12:25
АЗН. Математика [6+]
12:45
Аты-баты [6+]
12:55
Знай наших [6+]
13:25
Мастера и мастерицы [0+]
13:40
Доброе слово [6+]
13:50
День в Шишкином лесу [12+]
14:00
История Русской церкви [12+]
14:30
Наследие [12+]
14:40
Битва за урожай [12+]
15:10
Божьи люди [12+]
15:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
15:35
Мне нужен совет [12+]
15:50
Закон Божий [12+]
16:00
По секрету всему свету [0+]
16:10
Доброе слово [6+]
16:20
Шишкина Школа [0+]
16:25
Сказки и истории [0+]
16:45
Дом, в котором живёт Бог [6+]
16:50
Рассказы о святых [6+]
17:00
Загадки Евангелия [12+]
17:15
Святой с оружием в руках [12+]
17:45
Наследие [12+]
18:00
Свидание с Византией [12+]
18:15
Миссионерские письма [12+]
18:30
Вера святых [12+]
18:40
Мне нужен совет [12+]
18:50
Закон Божий [12+]
19:00
АЗН. Химия [6+]
19:15
АЗН. Физика [6+]
19:30
АЗН. География [6+]
19:45
АЗН. Астрономия [6+]
20:00
В чайной [6+]
20:10
Аты-баты [6+]
20:30
Едем, плаваем, летим [0+]
20:55
История одной вещи [6+]
21:10
Истории Ветхого завета [6+]
21:20
Сказки для самых маленьких [0+]
21:30
Вечер в Шишкином лесу [6+]
21:45
Дом, в котором живёт Бог [6+]
21:50
Рассказы о святых [6+]
22:00
Загадки Евангелия [12+]
22:15
Святой с оружием в руках [12+]
22:45
Своими глазами [12+]
23:20
Взрослым о детях [6+]